В АНО СХК "ДМИТРОВ" ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ТРЕНЕРА ПО ВРАТАРЯМ. РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ panov61@mail.ru
НОВОСТИ
ПРОШЕДШИЙ ТУР
ХК ДМИТРОВ СПАРТАК МОСКВА
16 АПРЕЛЯ
2004 г.р. Дмитров - Спартак
СЛЕДУЮЩИЙ ТУР
ХК ДМИТРОВ ХК ДМИТРОВ
ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ МОСКВЫ
ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА "А" 2001
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА А" 2002
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ПЕРВАЯ ГРУППА "А" 2003
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА "Б" 2004
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ГРУППА "Б" 2005
КУБОК г. МОСКВЫ. ГРУППА "Б". 2006
КУБОК г. МОСКВЫ. ГРУППА "А" 2007
КУБОК г. МОСКВЫ. ГРУППА "Б". 2008
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ЗАПИСИ МАТЧЕЙ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В YOUTUBE.COM


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ПЕРВЫЙ ЭТАП

04-05 сентября 2010г. Суббота-Воскресенье
1-2 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи

05-06 сентября 2010г. Воскресенье-Понедельник
3-4 Минские Зубры - Локо
5-6 Юность - Алмаз
7-8 СК Рига - СКА-1946
9-10 Химик - Серебряные Львы
11-12 Красная Армия - Амурские Тигры
13-14 Шериф - Мытищинские Атланты
15-16 Крылья Советов - Русские Витязи
17-18 Барс - Белые Тигры
19-20 Чайка Ладья
21-22 Олимпия Толпар
23-24 Авто Омские Ястребы relojes replicas

07-08 сентября 2010г. Вторник-Среда
25-26 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
27-28 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи

08-09 сентября 2010г. Среда-Четверг
29-30 Минские Зубры - Алмаз
31-32 Юность - Локо
33-34 МХК Спартак - Амурские Тигры
35-36 Шериф - Русские Витязи
37-38 Крылья Советов - Мытищинские Атланты
39-40 Реактор - Белые Тигры
41-42 Чайка - Толпар
43-44 Олимпия - Ладья
45-46 Газовик - Омские Ястребы

09-10 сентября 2010г. Четверг-Пятница
47-48 СК Рига - Серебряные Львы
49-50 Химик - СКА-1946

10-11 сентября 2010г. Пятница-Суббота
51-52 Белые Медведи - Сибирские Снайперы

12-13 сентября 2010г. Воскресенье-Понедельник
53-54 Русские Витязи - Амурские Тигры

13-14 сентября 2010г. Понедельник-Вторник
55-56 Крылья Советов - Шериф
57-58 Газовик - Стальные Лисы

14-15 сентября 2010г. Вторник-Среда
59-60 Локо - СК Рига
61-62 Алмаз - Химик
63-64 СКА-1946 - Минские Зубры
65-66 Серебряные Львы - Юность
67-68 Мытищинские Атланты - МХК Спартак
69-70 Ладья - Барс
71-72 Толпар - Реактор
73-74 Белые Тигры - Чайка

15-16 сентября 2010г. Среда-Четверг
75-76 Русские Витязи Красная Армия

16-17 сентября 2010г. Четверг-Пятница
77-78 Кузнецкие Медведи Авто
79-80 Омские Ястребы Стальные Лисы

17-18 сентября 2010г. Пятница-Суббота
81-82 Локо Химик
83-84 Алмаз СК Рига
85-86 СКА-1946 Юность
87-88 Серебряные Львы Минские Зубры
89-90 Ладья Реактор
91-92 Толпар Барс
93-94 Белые Тигры Олимпия

18-19 сентября 2010г. Суббота-Воскресенье
95-96 Амурские Тигры - Шериф
97-98 Мытищинские Атланты - Красная Армия

19-20 сентября 2010г. Воскресенье-Понедельник
99-100 Русские Витязи - МХК Спартак
101-102 Кузнецкие Медведи - Газовик
103-104 Сибирские Снайперы - Авто

20-21 сентября 2010г. Понедельник-Вторник
105-106 Омские Ястребы - Белые Медведи

21-22 сентября 2010г. Вторник-Среда
107-108 Амурские Тигры - Крылья Советов

22-23 сентября 2010г. Среда-Четверг
109-110 СКА-1946 Серебряные Львы
111-112 Барс Реактор
113-114 Олимпия Чайка
115-116 Сибирские Снайперы Газовик

24 сентября 2010г. Пятница
117 Минские Зубры Мытищинские Атланты
118 Красная Армия Локо

25 сентября 2010г. Суббота
119 Юность Мытищинские Атланты
120 МХК Спартак Локо
121 Стальные Лисы Ладья

26 сентября 2010г. Воскресенье
122 Минские Зубры - Русские Витязи
123 Красная Армия - Алмаз
124 Реактор - Кузнецкие Медведи

27 сентября 2010г. Понедельник
125 Юность - Русские Витязи
126 СК Рига - Мытищинские Атланты
127 МХК Спартак - Алмаз
128 Крылья Советов- Локо
129 Стальные Лисы - Белые Тигры
130 Белые Медведи - Ладья
131 Газовик - Толпар

28 сентября 2010г. Вторник
132 Минские Зубры - Амурские Тигры
133 Красная Армия - СКА-1946
134 Шериф - Локо
135 Барс - Кузнецкие Медведи
136 Реактор - Сибирские Снайперы

29 сентября 2010г. Среда
137 Юность - Амурские Тигры
138 СК Рига - Русские Витязи
139 МХК Спартак - СКА-1946
140 Крылья Советов - Алмаз
141 Белые Медведи - Белые Тигры
142 Авто - Толпар
143 Газовик - Ладья

30 сентября 2010г. Четверг
144 Химик - Мытищинские Атланты
145 Красная Армия - Серебряные Львы
146 Шериф - Алмаз
147 Барс - Сибирские Снайперы
148 Реактор - Омские Ястребы
149 Олимпия - Кузнецкие Медведи

01 октября 2010г. Пятница
150 СК Рига - Амурские Тигры
151 МХК Спартак - Серебряные Львы
152 Крылья Советов - СКА-1946
153 Белые Медведи - Толпар
154 Авто - Ладья
155 Газовик Белые - Тигры
orologi replica rolex
02 октября 2010г. Суббота
156 Химик Русские Витязи
157 Шериф СКА-1946
158 Барс - Омские Ястребы
159 Чайка - Кузнецкие Медведи
160 Олимпия - Сибирские Снайперы

03 октября 2010г. Воскресенье
161 Крылья Советов - Серебряные Львы
162 Стальные Лисы - Толпар
163 Авто - Белые Тигры

04 октября 2010г. Понедельник
164 Химик - Амурские Тигры
165 Шериф Серебряные Львы
166 Чайка Сибирские Снайперы
167 Олимпия Омские Ястребы
04-05 октября 2010г. Понедельник-Вторник
168-169 Юность - Минские Зубры
170-171 Красная Армия - МХК Спартак

05-06 октября 2010г. Вторник-Среда
172-173 Белые Медведи - Газовик

06 октября 2010г. Среда
174 Чайка - Омские Ястребы

07 октября 2010г. Четверг
175 Локо - Стальные Лисы
176 Русские Витязи - Барс

08 октября 2010г. Пятница
177 Красная Армия - Ладья
178 Мытищинские - Атланты Барс
replica orologi
09 октября 2010г. Суббота
179 Локо - Белые Медведи
180 Алмаз - Стальные Лисы
181 МХК Спартак - Ладья
182 Шериф - Белые Тигры
183 Русские - Витязи Реактор

09-10 октября 2010г. Суббота-Воскресенье
184-185 СК Рига - Химик

10 октября 2010г. Воскресенье
186 Минские Зубры - Кузнецкие Медведи
187 Крылья Советов - Белые Тигры
188 Мытищинские Атланты - Реактор

11 октября 2010г. Понедельник
189 Юность - Кузнецкие Медведи
190 Локо - Авто
191 Алмаз - Белые Медведи
192 СКА-1946 - Стальные Лисы
193 Шериф - Ладья
194 Амурские Тигры - Барс
195 Русские Витязи - Чайка

12 октября 2010г. Вторник
196 Минские Зубры - Сибирские Снайперы
197 Серебряные Львы - Стальные Лисы
198 Красная Армия - Белые Тигры
199 Крылья Советов - Ладья
200 Мытищинские Атланты - Чайка

13 октября 2010г. Среда
201 Юность - Сибирские Снайперы
202 СК Рига - Кузнецкие Медведи
203 Локо - Газовик
204 Алмаз - Авто
205 СКА-1946 - Белые Медведи
206 МХК Спартак Белые - Тигры
207 Амурские Тигры - Реактор
208 Русские Витязи - Олимпия

14 октября 2010г. Четверг
209 Минские Зубры - Омские Ястребы
210 Серебряные Львы - Белые Медведи
211 Крылья Советов - Толпар
212 Мытищинские Атланты - Олимпия

15 октября 2010г. Пятница
213 Юность Омские - Ястребы
214 СК Рига - Сибирские Снайперы
215 Алмаз - Газовик
216 СКА-1946 - Авто
217 МХК Спартак - Толпар
218 Амурские Тигры - Чайка

16 октября 2010г. Суббота
219 Химик Кузнецкие - Медведи
220 Серебряные Львы - Авто

17 октября 2010г. Воскресенье
221 СК Рига Омские - Ястребы
222 СКА-1946 - Газовик
223 Шериф - Толпар
224 Амурские Тигры - Олимпия

17-18 октября 2010г. Воскресенье-Понедельник
225-226 Реактор - Барс

18 октября 2010г. Понедельник
227 Химик Сибирские - Снайперы
228 Серебряные Львы - Газовик
229 Красная Армия - Толпар

18-19 октября 2010г. Понедельник-Вторник
230-231 Крылья Советов МХК Спартак
232-233 Локо - Алмаз
234-235 Русские Витязи - Мытищинские Атланты
236-237 Белые Тигры - Ладья

19-20 октября 2010г. Вторник-Среда
238-239 Минские Зубры - Юность

20 октября 2010г. Среда
240 Химик Омские - Ястребы

20-21 октября 2010г. Среда-Четверг
241-242 Стальные Лисы - Белые Медведи

21-22 октября 2010г. Четверг-Пятница
243-244 Красная Армия - Шериф
245-246 Барс - Чайка
247-248 Реактор - Олимпия

22-23 октября 2010г. Пятница-Суббота
249-250 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы

23-24 октября 2010г. Суббота-Воскресенье
251-252 МХК Спартак - Крылья Советов
253-254 Локо - Серебряные Львы
255-256 Алмаз - СКА-1946
257-258 Мытищинские Атланты - Русские Витязи

24-25 октября 2010г. Воскресенье-Понедельник
259-260 Барс - Олимпия
261-262 Реактор - Чайка
263-264 Авто - Газовик

25-26 октября 2010г. Понедельник-Вторник
265-266 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы

26 октября 2010г. Вторник
267 Шериф - Химик
268 Ладья Минские - Зубры
269 Стальные Лисы - Амурские Тигры

26-27 октября 2010г. Вторник-Среда
270-271 Локо СКА-1946
272-273 Алмаз Серебряные Львы

27 октября 2010г. Среда
274 Крылья Советов Химик

28 октября 2010г. Четверг
275 Ладья - СК Рига
276 Толпар - Минские Зубры
277 Стальные Лисы - Русские Витязи
278 Белые Медведи - Амурские Тигры
279 Омские Ястребы - Красная Армия

30 октября 2010г. Суббота
280 Барс - Локо
281 Чайка - Алмаз
282 Ладья - Юность
283 Толпар - СК Рига
284 Белые Тигры - Минские Зубры
285 Стальные Лисы - Мытищинские Атланты
286 Белые Медведи - Русские Витязи
287 Авто Амурские - Тигры
288 Сибирские Снайперы - Красная Армия
289 Омские Ястребы - Шериф

31 октября 2010г. Воскресенье
290 Кузнецкие Медведи - Красная Армия

01 ноября 2010г. Понедельник
291 Барс - Алмаз
292 Реактор - Локо
293 Чайка - СКА-1946
294 Олимпия - Серебряные Львы
295 Ладья - Химик
296 Толпар - Юность
297 Белые Тигры - СК Рига
298 Белые Медведи - Мытищинские Атланты
299 Авто - Русские Витязи
300 Газовик - Амурские Тигры
301 Сибирские Снайперы - Шериф

03 ноября 2010г. Среда
302 Барс - СКА-1946
303 Реактор - Алмаз
304 Чайка - Серебряные Львы
305 Олимпия - Локо
306 Толпар Химик
307 Белые Тигры Юность
308 Авто Мытищинские Атланты
309 Газовик Русские Витязи
310 Кузнецкие Медведи Шериф
311 Сибирские Снайперы МХК Спартак
312 Омские Ястребы Крылья Советов
04-05 ноября 2010г. Четверг-Пятница
313-314 СК Рига Минские Зубры

05 ноября 2010г. Пятница
315 Барс - Серебряные Львы
316 Реактор - СКА-1946
317 Чайка - Локо
318 Олимпия - Алмаз
319 Белые Тигры - Химик
320 Газовик - Мытищинские Атланты
321 Кузнецкие Медведи - МХК Спартак
322 Сибирские Снайперы - Крылья Советов

06-07 ноября 2010г. Суббота-Воскресенье
323-324 Шериф - Красная Армия
325-326 Ладья - Толпар
327-328 Стальные Лисы - Авто

07 ноября 2010г. Воскресенье
329 Реактор - Серебряные Львы
330 Олимпия - СКА-1946
331 Кузнецкие Медведи - Крылья Советов
332 Омские Ястребы - МХК Спартак

15-16 ноября 2010г. Понедельник-Вторник
333-334 СКА-1946 - Локо
335-336 Серебряные Львы - Алмаз
337-338 Красная Армия - Крылья Советов
339-340 Шериф МХК - Спартак
341-342 Чайка - Барс
343-344 Олимпия - Реактор
345-346 Толпар - Белые Тигры
347-348 Авто Белые - Медведи
349-350 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы

16-17 ноября 2010г. Вторник-Среда
351-352 Амурские Тигры - Мытищинские Атланты

17-18 ноября 2010г. Среда-Четверг
353-354 Минские Зубры - Химик
355-356 Юность - СК Рига

18-19 ноября 2010г. Четверг-Пятница
357-358 СКА-1946 - Алмаз
359-360 Серебряные Львы -Локо
361-362 МХК Спартак - Красная Армия
363-364 Чайка - Реактор
365-366 Олимпия - Барс
367-368 Ладья - Белые Тигры
369-370 Газовик - Авто
371-372 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы

19-20 ноября 2010г. Пятница-Суббота
373-374 Амурские Тигры - Русские Витязи

20-21 ноября 2010г. Суббота-Воскресенье
375-376 Минские Зубры - СК Рига
377-378 Юность - Химик

22 ноября 2010г. Понедельник
379 Мытищинские Атланты - Серебряные Львы
380 Барс - Белые Медведи
381 Реактор - Стальные Лисы
382 Чайка - Газовик
383 Олимпия - Авто

23 ноября 2010г. Вторник
384 Русские Витязи - Серебряные Львы
385 Омские Ястребы - Толпар

24 ноября 2010г. Среда
386 Красная Армия - Юность
387 Мытищинские Атланты - СКА-1946
388 Барс - Стальные Лисы
389 Реактор - Белые Медведи
390 Чайка - Авто
391 Олимпия - Газовик

25 ноября 2010г. Четверг
392 МХК Спартак - Юность
393 Шериф - Минские Зубры
394 Русские Витязи - СКА-1946
395 Кузнецкие Медведи - Толпар
396 Омские Ястребы - Белые Тигры

26 ноября 2010г. Пятница
397 Красная Армия - СК Рига
398 Крылья Советов - Минские Зубры
399 Амурские Тигры - Серебряные Львы
400 Мытищинские Атланты - Алмаз
401 Барс - Газовик
402 Реактор - Авто
403 Чайка - Стальные Лисы
404 Олимпия - Белые Медведи

27 ноября 2010г. Суббота
405 МХК Спартак - СК Рига
406 Шериф - Юность
407 Русские Витязи - Алмаз
408 Кузнецкие Медведи - Белые Тигры
409 Сибирские Снайперы - Толпар
410 Омские Ястребы - Ладья

28 ноября 2010г. Воскресенье
411 Крылья Советов Юность
412 Амурские Тигры СКА-1946
413 Мытищинские Атланты Локо
414 Барс Авто
415 Реактор Газовик
416 Чайка Белые Медведи
417 Олимпия Стальные Лисы
29 ноября 2010г. Понедельник
418 Красная Армия Химик
419 Шериф СК Рига
420 Русские Витязи Локо
421 Кузнецкие Медведи Ладья
422 Сибирские Снайперы Белые Тигры
30 ноября 2010г. Вторник
423 МХК Спартак Химик
424 Крылья Советов СК Рига
425 Амурские Тигры Алмаз
01 декабря 2010г. Среда
426 Сибирские Снайперы Ладья
02 декабря 2010г. Четверг
427 Минские Зубры Красная Армия
428 Серебряные Львы Мытищинские Атланты
429 Амурские Тигры Локо
03декабря 2010г. Пятница
430 Юность Красная Армия
431 СКА-1946 Мытищинские Атланты
432 Толпар Омские Ястребы
04 декабря 2010г. Суббота
433 Минские Зубры МХК Спартак
434 Серебряные Львы Русские Витязи
- 14 -
05 декабря 2010г. Воскресенье
435 Юность МХК Спартак
436 СК Рига Красная Армия
437 Химик Крылья Советов
438 Алмаз Мытищинские Атланты
439 СКА-1946 Русские Витязи
440 Толпар Кузнецкие Медведи
441 Белые Тигры Омские Ястребы
442 Стальные Лисы Барс
443 Белые Медведи Реактор
444 Авто Чайка
445 Газовик Олимпия
06 декабря 2010г. Понедельник
446 Минские Зубры Шериф
447 Серебряные Львы Амурские Тигры
07 декабря 2010г. Вторник
448 Юность Шериф
449 СК Рига МХК Спартак
450 Локо Мытищинские Атланты
451 Алмаз Русские Витязи
452 СКА-1946 Амурские Тигры
453 Ладья Омские Ястребы
454 Толпар Сибирские Снайперы
455 Белые Тигры Кузнецкие Медведи
456 Стальные Лисы Реактор
457 Белые Медведи Барс
458 Авто - Олимпия
459 Газовик - Чайка

08 декабря 2010г. Среда
460 Химик - Красная Армия
461 Минские Зубры - Крылья Советов

09 декабря 2010г. Четверг
462 Юность - Крылья Советов
463 СК Рига - Шериф
464 Локо - Русские Витязи
465 Алмаз - Амурские Тигры
466 Ладья - Кузнецкие Медведи
467 Белые Тигры - Сибирские Снайперы
468 Стальные Лисы - Олимпия
469 Белые Медведи - Чайка
470 Авто - Реактор
471 Газовик - Барс

10 декабря 2010г. Пятница
472 Химик - МХК Спартак

11 декабря 2010г. Суббота
473 СК Рига - Крылья Советов
474 Локо - Амурские Тигры
475 Ладья - Сибирские Снайперы
476 Стальные Лисы - Чайка
477 Белые Медведи - Олимпия
478 Авто - Барс
479 Газовик - Реактор

12 декабря 2010г. Воскресенье
480 Химик - Шериф

26 декабря 2010г. - 05 января 2011г.
Чемпионат мира среди молодежных команд (до 20 лет)

08 января 2011г. Суббота
481 Чайка - Минские Зубры
482 Ладья - Локо
483 Стальные Лисы - Красная Армия
484 Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты

09-10 января 2011г. Воскресенье-Понедельник
485-486 Химик СК Рига

10 января 2011г. Понедельник
487 Барс - Минские Зубры
488 Чайка - Юность
489 Ладья - Алмаз
490 Толпар - Локо
491 Стальные Лисы - МХК Спартак
492 Белые Медведи - Красная Армия
493 Авто - Крылья Советов
494 Кузнецкие Медведи - Русские Витязи
495 Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты

12 января 2011г. Среда
496 Барс - Юность
497 Реактор - Минские Зубры
498 Чайка - СК Рига
499 Ладья - СКА-1946
500 Толпар - Алмаз
501 Белые Тигры - Локо
502 Стальные Лисы - Шериф
503 Белые Медведи - МХК Спартак
504 Авто - Красная Армия
505 Газовик - Крылья Советов
506 Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры
507 Сибирские Снайперы - Русские Витязи
508 Омские Ястребы - Мытищинские Атланты

14 января 2011г. Пятница
509 Барс - СК Рига
510 Реактор - Юность
511 Чайка - Химик
512 Олимпия - Минские Зубры
513 Ладья - Серебряные Львы
514 Толпар - СКА-1946
515 Белые Тигры - Алмаз
516 Стальные Лисы - Крылья Советов
517 Белые Медведи - Шериф
518 Авто - МХК Спартак
519 Газовик - Красная Армия
520 Сибирские Снайперы - Амурские Тигры
521 Омские Ястребы - Русские Витязи

16 января 2011г. Воскресенье
522 Барс - Химик
523 Реактор - СК Рига
524 Олимпия - Юность
525 Толпар - Серебряные Львы
526 Белые Тигры - СКА-1946
527 Белые Медведи - Крылья Советов
528 Авто -Шериф
529 Газовик - МХК Спартак
530 Омские Ястребы Амурские Тигры

18 января 2011г. Вторник
531 Локо - Кузнецкие Медведи
532 Реактор - Химик
533 Олимпия - СК Рига
534 Белые Тигры - Серебряные Львы
535 Газовик - Шериф

19 января 2011г. Среда
536 Красная Армия - Барс

20 января 2011г. Четверг
537 Минские Зубры - Стальные Лисы
538 Локо - Сибирские Снайперы
539 Алмаз - Кузнецкие Медведи
540 МХК - Спартак Барс
541 Мытищинские Атланты - Толпар
542 Олимпия - Химик

21 января 2011г. Пятница
543 Юность - Стальные Лисы
544 Красная Армия - Реактор
545 Русские Витязи - Толпар

22 января 2011г. Суббота
546 Минские Зубры - Белые Медведи
547 Локо - Омские Ястребы
548 Алмаз - Сибирские Снайперы
549 СКА-1946 - Кузнецкие Медведи
550 МХК Спартак - Реактор
551 Крылья Советов - Барс
552 Мытищинские Атланты - Ладья

23 января 2011г. Воскресенье
553 Юность - Белые Медведи
554 СК Рига - Стальные Лисы
555 Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи
556 Красная Армия - Чайка
557 Шериф - Барс
558 Русские Витязи - Ладья

24 января 2011г. Понедельник
559 Минские Зубры - Авто
560 Алмаз - Омские Ястребы
561 СКА-1946 - Сибирские Снайперы
562 МХК Спартак - Чайка
563 Крылья Советов - Реактор
564 Амурские Тигры - Толпар
565 Мытищинские Атланты - Белые Тигры

25 января 2011г. Вторник
566 Юность - Авто
567 СК Рига - Белые Медведи
568 Серебряные Львы - Сибирские Снайперы
569 Шериф - Реактор
570 Русские Витязи - Белые Тигры

26 января 2011г. Среда
571 Минские Зубры - Газовик
572 Химик - Стальные Лисы
573 СКА-1946 - Омские Ястребы
574 Красная Армия - Олимпия
575 Крылья Советов - Чайка
576 Амурские Тигры Ладья

27 января 2011г. Четверг
577 Юность - Газовик
578 СК Рига - Авто
579 Серебряные Львы - Омские Ястребы
580 МХК Спартак - Олимпия
581 Шериф - Чайка

28 января 2011г. Пятница
582 Химик - Белые Медведи
583 Амурские Тигры - Белые Тигры

28-29 января 2011г. Пятница-Суббота
584-585 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи

29 января 2011г. Суббота
586 СК Рига - Газовик
587 Локо - Красная Армия
588 Шериф - Олимпия
589 Толпар - Стальные Лисы

30 января 2011г. Воскресенье
590 Химик - Авто
591 Крылья Советов - Олимпия
592 Мытищинские Атланты - Минские Зубры

31 января 2011г. Понедельник
593 Локо МХК - Спартак
594 Алмаз - Красная Армия
595 Русские Витязи - Минские Зубры
596 Ладья - Стальные Лисы
597 Толпар - Белые Медведи

31января-01 февраля 2011г. Понедельник-Вторник
598-599 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи

01 февраля 2011г. Вторник
600 Химик - Газовик
601 Мытищинские Атланты - Юность

02 февраля 2011г. Среда
602 Локо - Шериф
603 Алмаз - МХК Спартак
604 СКА-1946 - Красная Армия
605 Русские Витязи - Юность
606 Ладья - Белые Медведи
607 Толпар - Авто
608 Белые Тигры - Стальные Лисы

03 февраля 2011г. Четверг
609 Серебряные Львы - Красная Армия
610 Амурские Тигры - Минские Зубры
611 Мытищинские Атланты - СК Рига
612 Омские Ястребы - Чайка

04 февраля 2011г. Пятница
613 Локо Крылья Советов
614 Алмаз - Шериф
615 СКА-1946 - МХК Спартак
616 Русские Витязи - СК Рига
617 Ладья - Авто
618 Толпар - Газовик
619 Белые Тигры - Белые Медведи

05 февраля 2011г. Суббота
620 Серебряные Львы - МХК Спартак
621 Амурские Тигры - Юность
622 Мытищинские Атланты - Химик
623 Сибирские Снайперы - Чайка
624 Омские Ястребы - Олимпия

06 февраля 2011г. Воскресенье
625 Алмаз - Крылья Советов
626 СКА-1946 - Шериф
627 Русские Витязи - Химик
628 Ладья - Газовик
629 Белые Тигры - Авто

07 февраля 2011г. Понедельник
630 Серебряные Львы - Шериф
631 Амурские Тигры - СК Рига
632 Кузнецкие Медведи - Чайка
633 Сибирские Снайперы - Олимпия

08 февраля 2011г. Вторник
634 СКА-1946 - Крылья Советов
635 Белые Тигры - Газовик

08-09 февраля 2011г. Вторник-Среда
636-637 Белые Медведи - Стальные Лисы

09 февраля 2011г. Среда
638 Серебряные Львы - Крылья Советов
639 Амурские Тигры - Химик
640 Кузнецкие Медведи - Олимпия

10-13 февраля 2011г.
«КУБОК ВЫЗОВА»

14 февраля 2011г. Понедельник
641 Кузнецкие Медведи Барс
642 Омские Ястребы Реактор

14-15 февраля 2011г. Понедельник-Вторник
643-644 СК Рига Юность
645-646 Химик Минские Зубры
647-648 Алмаз - Локо
649-650 МХК Спартак - Шериф
651-652 Крылья Советов - Красная Армия
653-654 Мытищинские Атланты - Амурские Тигры
655-656 Толпар - Ладья
657-658 Стальные Лисы - Газовик
659-660 Белые Медведи - Авто

16 февраля 2011г. Среда
661 Кузнецкие Медведи - Реактор
662 Сибирские Снайперы - Барс

16-17 февраля 2011г. Среда-Четверг
663-664 Серебряные Львы - СКА-1946

17 февраля 2011г. Четверг
665 Красная Армия - Минские Зубры

17-18 февраля 2011г. Четверг-Пятница
666-667 Шериф - Амурские Тигры

18 февраля 2011г. Пятница
668 МХК Спартак - Минские Зубры
669 Сибирские Снайперы - Реактор
670 Омские Ястребы - Барс

18-19 февраля 2011г. Пятница-Суббота
671-672 Химик - Юность
673-674 Чайка - Олимпия
675-676 Белые - Тигры Толпар
677-678 Авто - Стальные Лисы
679-680 Газовик - Белые Медведи

21-22 февраля 2011г. Понедельник-Вторник
681-682 Крылья Советов - Амурские Тигры
683-684 СК Рига - Локо
685-686 Химик - Алмаз
687-688 Красная Армия - Русские Витязи
689-690 МХК Спартак - Мытищинские Атланты

22-23 февраля 2011г. Вторник-Среда
691-692 Минские Зубры - СКА-1946
693-694 Юность - Серебряные Львы
695-696 Барс - Ладья
697-698 Реактор - Толпар
699-700 Чайка -Белые Тигры
701-702 Стальные Лисы - Омские Ястребы
703-704 Авто - Кузнецкие Медведи
705-706 Газовик Сибирские - Снайперы

24-25 февраля 2011г. Четверг-Пятница
707-708 Красная Армия - Мытищинские Атланты
709-710 МХК Спартак - Русские Витязи

25-26 февраля 2011г. Пятница-Суббота
711-712 Минские Зубры- Серебряные Львы
713-714 Юность - СКА-1946
715-716 СК Рига - Алмаз
717-718 Химик - Локо
719-720 Шериф - Крылья Советов
721-722 Барс - Толпар
723-724 Реактор - Ладья
725-726 Олимпия Белые Тигры
727-728 Белые Медведи - Омские Ястребы
729-730 Авто - Сибирские Снайперы
731-732 Газовик - Кузнецкие Медведи

01-02 марта 2011г. Вторник-Среда
733-734 Амурские Тигры - Красная Армия

02-03 марта 2011г. Среда-Четверг
735-736 Локо - Минские Зубры
737-738 Алмаз - Юность
739-740 СКА-1946 - СК Рига
741-742 Серебряные Львы - Химик
743-744 Русские Витязи - Крылья Советов
745-746 Мытищинские Атланты - Шериф
747-748 Ладья - Чайка
749-750 Толпар - Олимпия
751-752 Белые Тигры - Барс
753-754 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
755-756 Сибирские Снайперы - Белые Медведи
757-758 Омские Ястребы - Авто

04-05 марта 2011г. Пятница-Суббота
759-760 Амурские Тигры - МХК Спартак

05-06 марта 2011г. Суббота-Воскресенье
761-762 Локо - Юность
763-764 Алмаз - Минские Зубры
765-766 СКА-1946 - Химик
767-768 Серебряные Львы - СК Рига
769-770 Русские Витязи - Шериф
771-772 Мытищинские Атланты - Крылья Советов
773-774 Ладья - Олимпия
775-776 Толпар - Чайка
777-778 Белые Тигры - Реактор
779-780 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
781-782 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
783-784 Омские Ястребы - Газовик

11.01.18



    Rambler's Top100     Рейтинг TopSport        

 ©  copyright (c) 2005-2013