ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА А" 2002
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА "А" 2003
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА "А" 2004
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ГРУППА "А" 2005
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ГРУППА "А". 2006
КУБОК г. МОСКВЫ 2 ГРУППА 2007
КУБОК г. МОСКВЫ 2 ГРУППА 2008
КУБОК г. МОСКВЫ 1 ГРУППА. 2009
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ЗАПИСИ МАТЧЕЙ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В YOUTUBE.COM

"Крылья Советов" завершили выездное турне на Урал бескомпромиссным матчем в Челябинске, в котором соперники забили 12 шайб. Проигрывая во втором периоде 1-4, наши хоккеисты нашли силы сравнять счет, но уже в третьем хозяева снова вышли вперед и не упустили победу.
ПРОТОКОЛ И СТАТИСТИКА МАТЧА
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ (Челябинск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Дмитров) 7-5 (3-1, 1-3, 3-1)

Кропачев – Демаков, Мошаров – Гречанников - Черкасов;
Скалин – Хакимов, Зарипов - Полторак – Шалунов.

Крылья Советов:
Шегало (Новиченков 21);
Панков - Хлюстов, Хволес – Иванов (а) – Зотов;
Гренков – Неколенко, Цинкс - Кошелев – Бессонов;
Миронов – Кузнецов, Шамолин – Щетинкин (а) - Маслов;
Тимошенко - Коковин – Куртанидзе (к).

Броски в створ: 21 (8+6+7) -38 (11+15+12)
Вбрасывания (общее количество): 70 (20+33+17)
Выигранные вбрасывания: 36 (6+21+9) - 34 (14+12+8)
Штраф: 14 (4+6+4) - 14 (4+8+2)
Реализация большинства: 1 - 4

все фото...>>
После матча «Белые медведи» vs «Крылья советов» (7:5) тренеры команд прокомментировали встречу для официального сайта «Трактора»

Главный тренер команды «Крылья советов» Вадим Привалов:

Игру во многом определяет состав. Мы приехали без пятерки, которая играет за первую команду. К тому же свою роль сыграли транспортные сложности. Мы в дороге только по Уралу накатали 40 часов в автобусах. Прилетели в Тюмень, поехали в Екатеринбург, там сыграли, поехали на матч в Тюмень, оттуда в Магнтогорск, потом в Челябинск. Усталость накопилась. Сегодня мы провалили первый период. Если б не это, итог был бы совсем другой. В концовке у нас были моменты, но их реализовать не удалось.

Главный тренер команды «Белые медведи» Андрей Сапожников:

Результат, конечно, радует, но мне не понравилось, как мы сыграли второй период. Это любому понятно, даже простому болельщику. Мы даже ничего не стали говорить ребятам в перерыве, они сами все понимают. Так, сказали несколько слов, и перешли на игру в три пятерки.

Второй период начался при счете 3:1, закончился 4:4. Можете объяснить, почему так получилось?
Сапожников: Расслабились при счете 4:1. Во втором периоде сразу забили четвертый гол и думали – все, соперник сдастся. Но опять ненужные удаления все испортили. Трафик на пятаке сделал свое дело, и шайба залетала в наши ворота. Хорошо, что мы вничью закончили второй период, а могли и пятую шайбу пропустить.

Почему заменили Данилу Алистратова на Александра Данилишина после первого периода?
Сапожников: Алистратов, несомненно, хороший вратарь, он в прошлой игре доказал свой уровень КХЛ. Но сегодня у него было отравление, нехорошо ему стало. Из-за этого пришлось сделать замену. Данилишин здорово вошел в игру, несколько раз нас выручил. Но потом начались удаления. Как я уже говорил, трафик под воротами, он просто не видел шайбу, соперники закрывали. Вот и получились пропущенные голы.

Сегодня Михаил Мокин оформил хет-трик.
Сапожников: Мокин молодец, забил три гола. Надеемся на его скорость, работоспособность, он ответственный игрок. У них с Павлом Брюхановым и Андреем Бадрутдиновым сбалансированная тройка.

«Белые медведи» вплотную приблизились к зоне плей-офф.
Сапожников: Догоняем, да, у нас было на одну игру меньше. Надо еще смотреть, как сыграл «Газовик», сейчас я не знаю, у нас нет интернета в тренерской. (смеется) А вообще пока не хочется смотреть на турнирную таблицу. Мы хотим побеждать в каждой игре. Если будем это делать, то уверенно войдем в плей-офф.

Вадим Николаевич, как в целом впечатление от команд Уральского дивизиона?
Привалов: Команды боевые, подвижные, стараются играть в комбинационный хоккей. Много индивидуально сильных игроков. Тот же Шалунов сегодня показал исполнительское мастерство. Он из-под защитника кистями два гола забил.
В матче против «Крыльев Советов» (7:5) Михаил Мокин оформил хет-трик. После окончания встречи нападающий «черно-белых» ответил на вопросы официального сайта «Трактора»

- Сегодня ты оформил хет-трик.
- Это мой первый хет-трик за два сезона. Это не только мой личный результат, но и результат действий всей команды.
- Почему так расслабились во втором периоде?
- Выигрывали в первом периоде, потом появилась излишняя самоуверенность. Но в третьем пе6риоде смогли собраться. И помогли слова главного тренера.
- Что сказал Сапожников перед третьим периодом?
- Андрей Викторович сказал: сейчас проверим кто лучше – вы или соперник. И как показала игра – мы лучше.
- Сегодня вы вели в счете, а потом соперник счет сравнял. Тяжело было психологически?
- Не то, чтобы тяжело. Просто, когда мы ведем в счете, играем более уверенно.
- Впереди выездная серия из семи матчей. Тяжело будет?
- Думаю, нам дадут выходной день после домашней серии. От гостевых матчей ждем как можно больше побед.